Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.00-17.00
13.00-14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.00-17.00
13.00-14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
22 декабря 2025 года ребята и их родители пришли в Рязанский областной Дворец культуры и искусства на спектакль «Утро, Вечер и Полночь» - сказку о трёх братьях, волшебстве и выборе между добром и злом. История не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых.
В холле гостей ждали красавица-ёлочка, праздничный интерактив и новогодние фотозоны. Дети посмотрели выступления певцов и гимнастов, написали письмо Деду Морозу, приняли участие в мастер-классах. Желающие украсили свои лица аквагримом.
От программы дети и взрослые получили яркие и положительные эмоции, каждый смог найти занятие по душе и окунуться в атмосферу праздника и волшебства.
Мероприятие также посетили вдова и дочь Героя России Сергея Сухарева. Насте и Ольге очень понравилось представление.




















Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.